Куда пойти с мужем на День Города?

Волчица Профи (901), закрыт 16 лет назад
Хочется куда-то пойти, чтоб не очень потратиться или вообще не тратиться: ) (кроме дороги)
Дополнен 16 лет назад
В город - КУДА?
Дополнен 16 лет назад
Уважаемые ответчики - отвечайте пожалуйста ТОЧНЕЕ: если в город - то КУДА. Если будет круто - тО ЧТО КОНКРЕТНО ТАМ БУДЕТ? Т.е поточнее:)))
Лучший ответ
АНЮТА Мастер (1337) 16 лет назад
В парк какой нибудь... там будут празднования! Можно в Лианозово. погуляете можно на ВДНХ. тоже просто погулять!
Остальные ответы
Я. В. Просветленный (47467) 16 лет назад
и мне интересно!!!!
Источник: на вднх шоу фантанов вечером
НастЁн4иК Мастер (1003) 16 лет назад
Едте на Тверскую.., там будет круто...))