Far Cry 3 последняя миссия

Дима Леонидов Ученик (65), на голосовании 11 лет назад
Как в FC3 пройти последнюю миссию где с Райли садишься в вертолет и летите, не успеваю всех убить в аэропорте (или что там за хуйня) 20 базук одновременно палят по вертушке, как пройти эту говномиссию?
Голосование за лучший ответ
Шеф Мудрец (12237) 11 лет назад
Не знаю что там сложного, я с первого раза прошел. Попробуй стрелять по противникам а не хз куда. Говорят помогает.