Какую операционную систему предпочитаете? XP или Vista ,,,и какая лучше по вашему мнению?

FreeBSD :) а если сравнивать висту и ХР - виста еще слишком сырая, под половину устройств дрова не найти

Пока самая лучшая операционка Windows XP Professional service pack 2! виста можно будет с увереностью ставить когда выйдет сервис пак на неё. Хотя у меня сейчас стоит виста! она красивее

VISTA

У меня Винда-98.И я рад этому.

Пока ХР...

у меня ХРи я им очень довольна, и как говорят окружающие-Vista не оправдала возложенных надежд, где-то она даже хуже

хр предпочитаю... профешнл, виста жрет почти гиг оперативки.... на работу компа уже ничего почти неостаеться. имхо.

Лучше ХР Пока что...