Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему бывшие сотрудники силовых ведомств (МО, КГБ, МВД - всё СССР), занимающие сейчас посты "вахтёров"

Валентина ***** ***** Гуру (4751), закрыт 13 лет назад
и имеющие возможность ставить свою визу: "пущать!" "не пущать!", с такой ненавистью и злобностью относятся к успешным людям своего поколения? А особенно к женщинам, которые не сидят на лавочках в халатах и с семечками, и не пилят своих мужей, а трудом своим добиваются лучшей жизни для себя и своих детей, не останавливаясь перед трудностями и беспросветными тупиками наших знаменитых бюрократов, вышедших по большей части своей из этих вот самых структур....
Дополнен 13 лет назад
{{{{{{{{{{Да не злюсь я ! Обидно за нормальных людей, вышедших из этой же среды. Хоть и мало таких, но есть! Но ведь обо всех судят вот по таким ...особям...}}}}}}}}}}
Дополнен 13 лет назад
{{{{{{{{{{{ Это не личные счёты, это примеры из нашей действительности, причём почти ежедневные...}}}}}}}}}}}}}
Дополнен 13 лет назад
{{{{{ А кто Вам, господин Лысенко (ой фамилия -то у Вас какая говорящая!!!) сказал, что я бизнесом занимаюсь и эксплуатирую Ваше сельскохозяйственное Величество?
Лучший ответ
Катарина Гуру (2722) 13 лет назад
Вахтеры и в советсткое время любили пользоваться своей властью и "не пущать".
Видно, положение обязывает, накладывает свой отпечаток на характер.. .
Но Вы правы, в наше время это еще более заметно.
Теперь у вахтеров больше возможностей, чем в советсткое время. Раньше с них спрашивало государство. А теперь кто с них спросит? Только их хозяин - предприниматель, которому всегда можно сказать: "Ведь Вас же и защищаем! А то ходют тут всякие... "
И чем меньше сошка, тем больше она радуется возможности показать свою власть. Это у некоторых просто в натуре заложено.
Остальные ответы
Олег Солодников Мыслитель (9351) 13 лет назад
Ну вы сами и ответили на свой вопрос. Просто у них не получилось,а так хотелось,а время ушло
Сергей Исаев Мыслитель (7484) 13 лет назад
вход и выход - это и есть ключевые посты!
Миша Квакин Просветленный (23145) 13 лет назад
Такие же они "специалисты" и по основному образованию.
Стефан Лысенко Мыслитель (7696) 13 лет назад
Потому что вы обокрали всё начеление России. Учёные, врачи, учителя, инженеры,военные, крестьяне они создавали и создают все чем вы пользуетесь. А получают в разы меньше чем грузчики на ваших предприятих. Вы думаете ограбленные будут любить того кто его грабит. Пора вспомнить Высоцкого. Вор должен сидеть в тюрьме. Заниматься бизнсом и быть честным не возможно.Потому что бизнес основан на получении СВЕРХ прибыли, то есть на ограблении.
Пользователь удален Мыслитель (9214) 13 лет назад
Вместе Родину продавали и изменяли присяге, но одним досталось всё, а другим ничего. Обидно ветеранам ратного труда.
Пользователь удален Мудрец (15611) 13 лет назад
Потому, что из-за зависти считают вас предателями и ворами. Сами-то небось, когда служили, по любому гоняли хотя бы в тот же Сочи. И пусть кто-нить из служивых скажет мне, что это чушь.
Фрида Несытова Мудрец (12535) 13 лет назад
не можешь добится - отмсти тем кто смог, не можешь отмстить - просто сорви злобу...
но я не понимаю как может раздражать охранник вахтер или уборщица?
может мне не поподались просто такие?
Похожие вопросы
Также спрашивают