Что по-вашему включает в себя понятие "сексуальное воспитание"? Какова степень доверительности и откровенности бесед?

Wlad Ben-Rad Гуру (3115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Рассказать ребёнку, что к чему в интимной сфере, ничего не утаивая и не делая из разговора проблему. Смысл в том, чтобы, получив знания, ребёнок был застрахован от ошибок, обычно совершаемых по незнанию!
Остальные ответы
Сергей Исаев Мыслитель (7484) 16 лет назад
собирать записки - и отвечать на вопросы низов
NIKOTIN Мастер (1178) 16 лет назад
как минимум, чтобы не было реакции типа "какая гадость" и т. п. а так сексуальное воспитание, как по мне, включает познания и в области секса, и физиологии, и психологии, и уважение друг к другу, и хотя бы минимум медицинских знаний о здоровье мужчины и женщины. Вообще много зависит от воспитания. Доверительными должны быть обязательно беседы, а откровенность в меру. В меру познаний, возраста.. . К сожалению, сейчас родители редко занимаются сексуальным воспитание детей. А делать это нужно с малых лет.
Источник: опыт
Петро Гуру (4719) 16 лет назад
если честно я в шоке, как оказалось многие мужчины не знают элементарных вещей, наверное просто по тому, что как раз нет этого сексуального воспитания (( а вот между партнерами всегда должен идти диалог на эту тему и доверие друг другу 100 процентное, а по другому не стоит и продолжать)