Отказ от секса становится нормой?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sasha Просветленный (39180) 16 лет назад
Без ответа, просто тебе плюс.
Остальные ответы
Яна Кузьмина Гуру (4269) 16 лет назад
для кого норма? и почему от приятностей нодо отказываться?
Светулечкина:) Оракул (84048) 16 лет назад
Ну, если тебе уже за 70,то да)
tanisol Мудрец (14947) 16 лет назад
Становится модным течением у молодой, мужской части населения. Называется "асексуализм". Как размножаться то будете? почкованием?
Света Новик Профи (889) 16 лет назад
это вот от человека зависит. может уже просто всем уже надоел один большой сплошной секс))
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
опять ТВ на ночь насмотрелся, да жёлтой прессы начитался ???))) -- эх, ма.. Большие города - ещё не вся Россия.. Останкино - не её совесть..