Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто Вы думаете о сексе?

Китя Мыслитель (9097), закрыт 16 лет назад
Одни источники говорят, что женщины думают о сексе чаще, чем мужчины:
Согласно опросу, проведенному социологами, мужчины думают о сексе 150 минут в сутки, а женщины – 180 минут. По другим данным, мужчина думает о сексе 120 раз в день, женщина – 130.
Другие утверждают обратное:
37 раз в неделю. 9 раз в неделю. О чем вам говорят эти цифры? Все просто – именно столько раз в неделю головы мужчин и женщин, соответственно, посещают мысли о сексе.

А как считаете Вы?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Я постоянно о нем думаю и никогда не забываю! Я маньячка!; ) Секс это та немногая радость что у нас есть;)
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Цифры просто цифры, а мысли посещают всех, а вот как часто зависит от обстоятельств! Иногда не до мыслей о сексе, а иногда наоборот .кроме них в голове ни чего не удерживается...
ANDY Мастер (1918) 16 лет назад
естно.... мне наплеват на источники.... вот.... про себя скажу.... я думаю.. о сексе.... почти всегда.... можете говорить что инстинкт ...продолжения рода... а что поделать такова природа.... реже.. конечно... удается.... проявить сви инстинкты на деле.... но это всего лишь вопрос техники... гы..))))
Сергей Мастер (1465) 16 лет назад
я не засекаю но думаю часто.
Посторонний Мастер (1520) 16 лет назад
Интересные данные! Не знаю, как там другие, но мысли о сексе меня посещают всякий раз, когда я вижу симпатичную девушку или женщину. А теперь можно посчитать, сколько этих самых симпатичных встречается в течение дня в 10-миллионном городе...
Юлия Профи (943) 16 лет назад
понятия мужчин и женщин сейчас начинает сливаться и путаться, поэтому неизвестно где кто правда отвечал. трансвеститов и инаколюбящих становится все больше. кто-то считает себя девочкой, а кто-то мальчиком.
Надежда Воронина Гуру (2963) 16 лет назад
согласна с Лисой)) зависит от обстоятельств.. и еще есть ли рядом человек с которым бы хотелось об этом подумать вместе)))
София Мастер (2499) 16 лет назад
я он о нем думаю всегда, и как бы быстрее им заняться!
jnishar jnisharov Мастер (1916) 16 лет назад
мне кажется это вообще не выходит из головы. привет всем