Акумулятор с такими размерами подойдет на ваз 2106? Размеры (ДхШхВ) - 242х175х190мм

бир Ученик (239), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313796) 11 лет назад
Пойдет. 25 сантиметров влезет. Стандарт вроде как для большинства авто.
Полярность правильную выбери. Есть прямая и обратная.
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (101908) 11 лет назад
Родной там стоит на 55А\ч, вот замеряйте его и выбирайте в магазине по таким же размерам, можно и на 60 поставить, они размером одинаковые, только высоту проверь.
Александр Гринфельд Мастер (1835) 11 лет назад
Да, но вопрос не корректный. Есть АКБ с такими размерами но 1.5V/ Удачи.
Sergey Гений (53479) 11 лет назад
Подойдёт. По длине даже запас остаётся в пару см.