Я скачал css v 22 а как мне теперь играть с другом?

Пользователь удален Ученик (81), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
-=Dimmu=- Мудрец (15181) 16 лет назад
Если по сети, то создаешь сервак, а твой друган пишет в консоли "connect ...(ip-адрес)".
Если у твоего провайдера есть игровой серв, и твой друг тоже подключен к провайдеру твоему, то на игровом серве.
Если у вас разные провайдеры, договаривайтесь на каком инетовском серваке будете играть.