Бабушка не в духе, муж чего-то наотмечал на работе, сыну завтра в школу Я железная?

oxana.p Искусственный Интеллект (135992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~*•° $Rich bitch$ °•*~ Мыслитель (5108) 16 лет назад
Родителт бросили в 12 лет на произвол судьбы,я за месяц похудела на 20 кг,потому что не было есть,и при чем они меня до сих пор обвиняют,что я виновата в том,что они расстались!в 14 лет начала жить с парнем,т.е взрослой жизнью!Учусь в Московской высшей школе бизннеса при Плехановской академии на отлично,при этом не пью и не курю!!!Вот я железная!!!!)))))))))))))))
Остальные ответы
BRACLAVSKUY Знаток (431) 16 лет назад
ZA VELIKOY GENCHINOT STOIT VELIKIY MYGCHINA
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 16 лет назад
ti rysskaya zhenshina, kotoraya ,konya na skaky ostanovit, v goryashyy izby voidet...
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
Главное,что бы у сына было хорошее настроение идти в школу.На бабушку и мужа не стоит обращать внимания,перебьются. Сама отвлекись,ведь смысл нашей женской доли- это дети. Дети живы,здоровы,счастливы и мы счастливы.
babylia Мыслитель (8701) 16 лет назад
на нас таких Держава держится!!!