Сколько можно сбросить кг находясь 2 недели на море?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Юрьевна Мастер (1055) 16 лет назад
Это как будешь питаться...
Сергей 0000000 Мыслитель (5374) 16 лет назад
Если много денег - то наооборот - наберешь
Violetta Kiseleva Мастер (2470) 16 лет назад
если кушать много фруктов(фруктоза) и мороженого(молочные жиры) можно не подетски располнеть
Ольга Мастер (1346) 16 лет назад
Я на море всегда только набираю... Столько соблазнов. И включается установка: "Как это: я в отпуске - и буду себе в чем-нибудь отказывать?"
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
очень много, если ты поел, апотом два пальца в рот и все.
Дмитрий Мастер (1377) 16 лет назад
если всё включено - наберёшь 3 кг. Если в китай где тебя будет рвать от их пищи - то скинешь 3 кг.
Nika Nika Просветленный (30620) 16 лет назад
Я в Испании за 2 недели на 3 кг. поправилась. А в Евпатории за 2 мес.проживания там. на 4 кг. похудела. Так что зависит от курорта.
Анастасия Степанова Мудрец (12269) 16 лет назад
это заблуждение. Есть там конечно не очень хочется. Ну а как же молочные коктейли, квас, фрукты....а если к этому добавить и шашлычки по вечерам....да с пивком....или суши....как бы не располнеть....
Наталья Гуру (3386) 16 лет назад
я в феодосии за 10 дней сбросила 3 кг.
Екатерина Баева Мастер (1660) 16 лет назад
Обычно там прибавляют, хочешь скинуть? Отправляйся на экстремальный сплав или поход. Три-четыре дня минус пять-шесть кг.
Натапута катапультовна Мастер (1368) 16 лет назад
я за 2 недели в сочи сбросила 6 кг. была жара 40, есть воообще не хотелось. Ели заставляла. только пить