Помогите пожалуйста! По каким именно критериям сравнивать?

Александр Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Сравнительный анализ отбывания лишения свободы на основании Исправительно-трудового кодекса РСФСР 1970 года и действующего Уголовно-исполнительного кодекса.

Критерии сравнительного анализа!!! Лишение свободы по ИТК РСФСР!!!!Лишение свободы по УИК РФ

Лучший ответ
Трямздравствуйте Мастер (2484) 16 лет назад
Извини, не сильна. Но, может быть, постатейный анализ? Наверняка по одной и той же статье сейчас найдется расхождение в сторону ужесточения или смягчения наказания. Или я глупость сморозила? МОжет, по частоте применения? Тогда статистика нужна((((