Если бы вы могли что бы вы сделали для своего города?

кроха Профи (579), закрыт 16 лет назад
Я бы запретила въезд в город на грузовиках,построила бы больше парков а не ЗАВОДОВ,а всех бездомных животных я бы поместила в приюты где бы их лечили ,кормили и заботились о них,а ещё я бы хотела чтобы везде был мир и покой!!!!
Но это всё только мечты,я очень мала ,а даже если бы была большой то наверно несмогла бы всё это осуществить!!!!
Лучший ответ
Настя Нагорская Знаток (397) 16 лет назад
я бы на твоём месте просто асушиствила мечту и ещё мечтать полезно!!!!смотря на сколько ты там если совсем на немного тогда просто поухаживай за своим огородом а так если на всю жизнь кайф и не ешь много сладково
Остальные ответы
Александра Гуру (3355) 16 лет назад
в первую очередь дороги, построила бы дома для всех, повысила бы всем заработную плату и т.д.
крошька Мастер (1231) 16 лет назад
главное что мысли у тебя правильные и если поставить цель то кое чего можно достичь!!
а я бы запретиила строительство многоэтажек в старых районах! возле парков и зелёных зон!
но как ты понимаешь это только наши желания и возмущения, а всё в руках тех кто у власти-и с деньгами. я живу в столице Украины-Киеве
оченб зелёный и красивый город, но его портят новостройками в центре жаль!!!!
Апельсиновая Мастер (1027) 16 лет назад
построила бы кинотеатр с доступными билетами. и чтобы все новинки гоняли именно там
Евженя Ученик (218) 16 лет назад
ВЗОРВАЛ БЫ ВСЁ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ! Всё равно ( жителей города ) не переделаешь. У нас ведь в стране гласность, де...мократия. Бросай отходы после себя где хочешь. Надоело! Лучше ВСЁ и ВСЕХ Взорвать! Может удасться создать что то лучшее. Всё таки Коммунисты были правы...!
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Tam, gde ja zhivu i tak vse chorosho.Sledovalo by tol'ko bol'she dat' finansirovanija universitetu.