Правда ли, что вода становится "крещенской" на каждые 27 сутки (полный оборот Солнца вокруг своей оси)?
Изучая свойства воды, которую употребляют на Международной космической станции космонавты, Владимир Цетлин обратил внимание, что дневная вода отличается от ночной своей токовой проводимостью. Так, в 10.00 и в 18.00 она имела максимальную способность к проводимости, то есть ее молекулы были как никогда активны. А вот в 13.00 и в 4 часа ночи водица словно засыпала, успокаивалась.
у Солнца есть еще и 27-суточныйцикл — за это время оно совершает полный оборот вокруг своей оси.
Древние люди всегда отмечали новый год в период зимнего солнцестояния, примерно 22–23 декабря. В это время расстояние между Солнцем и Землей максимально сокращалось, доходя до 149 млн. км.
Вода может быть полезна человечеству тем, что, возможно, снижает чрезмерную агрессию за счет снижения мембранного потенциала клеток. Люди в эти дни, независимо от того, купались они в проруби или нет, становятся спокойнее, более взвешенно относятся к своим поступкам
За счет снижения электропроводимости в ней идет подавление роста микроорганизмов. В часы наибольшего спокойствия воды на планете ее можно набирать хоть из реки, хоть из-под крана, — она сохранит свою доброкачественность в сосуде надолго. Такой водой хорошо умываться, а поскольку вода на планете существует еще в газообразном состоянии, всем нам становится легче дышать в эти «особые» дни солнечного 27-дневногоцикла.
Интересная информация. Новая для меня. Спасибо.
категорически нет.
Насчет крещенской не знаю! Но вода на планете постоянно очищается. А вот в ночь с 18 на 19 вся вода на планете очищается и сбрасывает негативную информацию. Т. Е. ее считывают . Поэтому если в 5 утра набрать воду из любого водоема, то она будет стоять долго и без поповского вмешательства!
Категорически нёт.
А когда вода перестает быть крещенской?