Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

9 этажный дом, человек живёт на 9,он вниз едит в лифте, а в верх поднимается пишком! почему? ? Почему???? 77

макс Знаток (267), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сейчас спою. Мыслитель (6906) 11 лет назад
Вниз он едет в надежде на то, что лифт застрянет и не надо будет идти на работу! А поднимается пешком что бы не опоздать на ужин!
Остальные ответы
Игорь Арзамасов Мудрец (13427) 11 лет назад
по лестнице, возможно - по пожарной.
Борис Базанов Оракул (61356) 11 лет назад
Коротышка - достает только до кнопки первого этажа.. . Жалко его.
Император Константин Великий Просветленный (36211) 11 лет назад
Потому чо не умеет грамотно писать - вот и идет пИшком)))