Помогите подсчитать объем информации в толковом словаре ожегова

Дополнен

издательство "Азъ", год издания 1995, число страниц 928
число строк на странице:
число символов в строке:
информационный объем одной страницы (в байтах) :
информационный объем всего словаря (в байтах) :
информационный объем всего словаря (в килобайтах) :
информационный объем всего словаря (в мегабайтах) :

Возьми словарь, посчитай число строк на странице, число символов в строке. Перемножь. Ты узнаешь число символов на одной странице.
1 символ занимает 1 байт.
Число символов на странице = числу байтов, которую занимает одна страница.
Умножаем на 928 (число страниц) . Получаем объем словаря в байтах.
Объем словаря в килобайтах= объем в байтах / 1024.
Объем словаря в мегабайтах = объем в килобайтах / 1024.

В моем словаре:
число строк на странице: 86
число символов в строке: 120
информационный объем одной страницы (в байтах) : 86*20
информационный объем всего словаря (в байтах) : 86*20 *928
информационный объем всего словаря (в килобайтах) : 86*20 *928 /1024
информационный объем всего словаря (в мегабайтах) : 86*20 *928 /1024 /1024