подскажите пожалуйсто те кто точно знает в чём дело и почему так бывает. Смотрите снимок.

Летун! Знаток (338), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Литвинов Илья Профи (972) 16 лет назад
Оперативка кривит. Просто в данный момент память не может читать информацию (тоесть принимать значение Read), а может только записывать в себя (значение Written). Это зависит от приложения
Остальные ответы
Aleks Z Гуру (2931) 16 лет назад
Сбой при обращении к оперативной памяти. Проверьте память утилитой MemTest
Heckffy Мастер (2184) 16 лет назад
дело в том что участок памяти по адресу 0x7d1e0080 не может быть прочитан. возможно проблема с хардом, с оперативктй, с игрухой
Angry Знаток (434) 16 лет назад
У меня тоже такое было, обычно при вылете с игры. мне сказали что это из за материнки. поменял-прошло.
ГеРМ@Н Мастер (1314) 16 лет назад
Это виндовз с ашибкой....переустанови более новую версию...
Rezus Профи (844) 16 лет назад
Это не материнка....в 90% случае это сидел вирус....
желательна переустановка
Пользователь удален Ученик (212) 16 лет назад
У меня та же ерунда. Если избавишься, скинь как, пожалуйста. Надоело, потом закрывает все страницы, когда вылезает.
Пользователь удален Гуру (3816) 16 лет назад
у меня вылеает вообщета это фигня просто ошибка приложения!
Satir Мастер (2345) 16 лет назад
Не надо так глубоко лезть. Просто приложение какое-то глючит. Бывает. Подумай когда такая фигня началась. Не надо сразу паниковать, переустанавливать винду и выкидывать железки. Кстати, маловероятно, что дело в железках :-\