Как вернуть человека,если произошёл срыв?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташенька Профи (938) 16 лет назад
Ну смотря кт в этом виноват. Если ты, то проси прощения. А вот если не ты виноват, то иди на компромис.
Светлана Сухоитна Мастер (1652) 16 лет назад
Если произошёл срыв то вам обоим сейчас необходимо отдохнуть друг от друга, продумать, что вы сделали не так, а потом сделать шаг на встречу примерению, обязательно, если она вас любит, поймёт, дайте только время подумать и всё получится я уверена, Желаю вам удачи в ваших отношениях.
Колямба Гуру (3034) 16 лет назад
как это срыв....откуда сорвался....