Музыкальный вопрос

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Какие российские группы вы слушаете?
Лучший ответ
Товарищ Петрухинс Гуру (2691) 16 лет назад
Тараканы!, Амотори, Стигмата, Кеды, Кеная, Оригами, Тупой кетчуп, Неверсмайл, 1.5 кг отличного пюре.
Ксати - хочу поддержать Keir'y - тащусь от Tenacious D и Джека Блека в частности!
Остальные ответы
Бойчучка Гуру (4905) 16 лет назад
включаю дорожное радио и слушаю всё что там играет и все очень нравится
Poison girl Гуру (4176) 16 лет назад
Морзе, но вы о ней не знаете. Аватар прикольный.... обожаю Джека Блека
ФроггиФрог Мыслитель (5684) 16 лет назад
Уже никакие, раньше всякую альтернативу. Сейчас only black/death
DoRes Мастер (2251) 16 лет назад
Stigmata, [Amatory] ,Психея, Траектория звука, Downcast я замучаюсь перечислять....
Ухадай Хто Я Мыслитель (5404) 16 лет назад
BARBARITY
Septicopyemia
Рогатые Трупоеды
Пользователь удален Профи (965) 16 лет назад
ДДТ,КиШ,Пурген,Кино...Знаю,сочетание зверское,но это так на самом деле.