Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Тут ярлыки я смотрю развешивают,а где вы служите в КГБ,ФСБ,ЦРУ,МОССАД,МИ6?

Саша Александров Просветленный (41646), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну или хотели бы служить?
Лучший ответ
БРИГ Просветленный (31525) 13 лет назад
В свободное от работы время,служу тайным агентом секретной службы по разведке мест тихого отдыха на природе и рыбных мест.
Остальные ответы
unitazo unitazo Мастер (2123) 13 лет назад
Это тут любят. Не, меня уже зачислили в тайное отделение "Единой России", которое выслеживает инакомыслящих, а потом их уничтожает. Я аж 50 человек вычислил. Когда идем на дело?
Виктор Щукин Оракул (77461) 13 лет назад
Моссад - уважаю, но не работал. Приходилось иметь дело с КГБ и ЦРУ, но это - в 80-е, начало 90-х, денег не брал принципиально, да и не за что было.
1 Просветленный (31771) 13 лет назад
а можно "заказать музыку" ???)))))))))
Мин Херц Искусственный Интеллект (196771) 13 лет назад
Почему не перечислили СС? Вот уж кого тут завались!
Куртуазный маньерист Просветленный (23322) 13 лет назад
служить бы рад.. . прислуживаться тошно....
Пользователь удален Знаток (253) 13 лет назад
я служу ИКБ, уничтожаю общественную заразу
Милледи Мудрец (12204) 13 лет назад
Какие слова вы знаете интересные. Эллочка Щукина отдыхает.
Antonovka Гуру (3313) 13 лет назад
А еще есть МВД, ПВО, ВВС, СОБР, ФБР, МИНЗДРАВ, УЧПЕДГИЗ, ЛЕНИЗДАТ, и др организации
"Моралист" Просветленный (35698) 13 лет назад
Меня и антисемитом, и сионистом,и жидовской мордой,и сексотом,и русским националистом,и даже чуркой называли.))))) Я уж не говорю о простой личной неприязни.)))..А вообще, если перефразировать Чацкого,"служить я Родине бы рад,прислуживаться тошно!"
Пользователь удален Знаток (402) 13 лет назад
а ты вербовщик? пиши меня в 12 управления ГРУ или в спецназ ГРУ или в подвальчик, говорят был раньше такой, эксперементальный проект, там за 8 месяцев язык любой можно было выучить до уровня носителя, а некоторые умудрялись по 4 за этот же срок, конечно там не переводчиков готовили.. может и сейчас есть.
Безniка Мудрец (19903) 13 лет назад
Разрешите представиться - английский шпион. Сейчас рою тоннель Москва-Бомбей!
MeRcEdeS Оракул (66759) 13 лет назад
Давно,лет 2....назад работала в КГБ,выгнали,хорошо не посадили, за помошь дессидентам... потом лет 1....была работа в ФСБ....в МОССАД не хочу, в МИ6 не берут..так что думаю,что мой послужной список наконец то закрыт.
Похожие вопросы
Также спрашивают