Скажите как можно осветлить окрашенные волосы народными средствами

Маша Ученик (49), закрыт 11 лет назад
Долгое время красилась черным, со временем надоел решила стать коричневой. Обесцветилась один раз, затем закрашивала нужной краской, волосы ужасно испортились, сломались от корней. Решила отращивать природный цвет (светло-русый) , но смотрится это ужасно. Есть ли способы немного осветлить волосы, не нанося вред?
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1912) 11 лет назад
Лимонным соком можно осветлить. Надо либо маску с ним делать, либо разводить водой и ополаскивать после мытья.
Еще слышала что от мёда волосы осветляются, советуют делать маску на всю ночь.
Плюс ополаскивать волосы отваром ромашки.

Все эти способы позволят осветлить волосы, но несильно, зато они будут в хорошем состоянии :) а это главное для красоты волос
Остальные ответы
Эльвира Мудрец (14261) 11 лет назад
Только в парикмахерской