здесь бывают взрослые почему у меня настал кризис среднего возраста психолог вместо поддержки мне заявила

Пользователь удален Мастер (1830), закрыт 16 лет назад
что у меня давно всё позади... выгляжу на 25. мне 40. неужели всёёёёёёё?
Лучший ответ
Арина Элве Оракул (67073) 16 лет назад
начнем с того, что кризисы возрастов у мужчин и у женщин происходят в разные возрастные периоды, т.е. у женщин кризис в 30 лет, а следующий в 55...
а потом...что-то у тебя позади, а что-то ещё впереди:)
40 лет - это такой замечательный период, когда может "случиться" всякая приятная неожиданность:)
Остальные ответы
Даня! Мыслитель (6130) 16 лет назад
Нет конечно! Наоборот всё впереди!!!!Знакомься с парнями/мужчинами и всё будет окей!
LeNa Гуру (4166) 16 лет назад
нет, не все, жизнь только начинается :)
Неизвестно Мастер (1033) 16 лет назад
нет, не все! все еще отлично! пользуйся своим даром!
Наталия Кривицкая Профи (940) 16 лет назад
Мне моя мама тоже сказала, что все на ярмарку, а я уже с ярмарки. Не расстраивайся. Радуйся тому, что есть:(((
вован вованыч Гуру (3018) 16 лет назад
главное не падать в отчаянье!!!!
Андрей Просветленный (31191) 16 лет назад
да ты что.... а психолога пошли на ...
Флейта Грез Мыслитель (5550) 16 лет назад
это у ПСИХОЛОГА давно все позади ...
Пользователь удален Мастер (1760) 16 лет назад
мне чуть больше, такая прелесть, чуствую себя лучше чем в 20
Scriber Мудрец (13606) 16 лет назад
ты увереннаа, что была у психолога, а не у какого-то морального урода? никогда не ходи к таким врачам! они только убивают уверенность в себе! жизнь прекрасна, несмотря на все ее недостатки! 40-это даже не возраст))))))))))))))))) Все ерунда, смотри на вещи проще)))
Дина Мудрец (14453) 16 лет назад
У тебя всё только начинается.
Молодая и умудрённая опытом! Ты сможешь всё!
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
Я думаю что в 40 жить только начинаешь потому что начинаешь понимать как жить и ценишь реальные вещи. Ты умничка и никого не слушай живи как сама этого хочешь.
777 Мыслитель (8287) 16 лет назад
После 45 новая жизнь начнется по поговорке: "В 45 баба ягодка опять".А ваш психолог, наверное, садистка.
borisich Профи (756) 16 лет назад
раз ты здесь и задаешься этим вопросом .зничет еще не все позади.ты сама это себе доказала(ведь правда) и ни какой психолог тебе не нужен.он просто тебе завидует.удачи - больше позитива !!!
СБ Мудрец (10461) 16 лет назад
Перестань.. стареем только тогда тогда, когда начинаем думать, что все самое лучшее, что у нас произошло уже в прошлом - вот уж нет!.. Психолог просто позавидовал, что ты выглядишь на 25.. Я вообще всегда спорил с незнакомыми людьми, держа паспорт в руках, что они ошибутся в моем возрасте на пять лет - все смотрели на меня, делали упреждающий запас - называли возраст, но я все равно выигрывал )).. Осеняя хандра.. все пройдет..
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Глупости какие! А психолог просто болван!!! Все только начинается самое интересное вв жизни. Удачи!
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
Может она тебе позавидовала? Всё в твоей голове какой захочешь такой и будешь. А про кризис - это у слабых людей, у сильных бывает небольшая хандра, но она рано или поздно проходит.