у меня украли мобильник как найти?

Мухамаджон Хошимов Ученик (105), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
charmer Высший разум (257809) 11 лет назад
Напишите заяву в милицию.
Но найти - никак. Официально по суперсекретным методикам вам искать не будут.. .
разве что вы знаете того. кто знает скупщиков краденых мобилок или запчастей
Остальные ответы
Наталья Оракул (56391) 11 лет назад
у нас в Беларуси пишешь заявление в милицию, а они пеленгуют, как только засветился... ку-ку!
Источник: я сама
Владимир Оракул (57093) 11 лет назад
Сами не как, заявление в полицию там сделают (оператора нагнут) триангуляцию на базе IMEI вашей трубы и задержат "нового владельца". Только у вас должен быть как минимум гарантийный талон на аппарат
Вячеслав Валентинович Гуру (4846) 11 лет назад
Сложный вопрос, а надо-ли его искать, может просто заблокировать симку
Марина Калугина Гуру (2972) 11 лет назад
заявление в полицию обязательно напиши Все бывает