Яспис, а можешь сказать сколько у нас Законов в РФ примерно сразу Ну как Бог?

Fal oss Гуру (3368), закрыт 16 лет назад
назови хотя бы примерное количество
Дополнен 16 лет назад
Яспис, если ты не знаешь, то так и скажи, я тебя серавно не обвиню во лжи, я никогда не скажу, что ты лжец.
Дополнен 16 лет назад
Я не искушаю Бога моего, я знал, что ты это ответишь, что написал сейчас, я знал, что ты напишешь это слово в слово, я тебя ни в чем не обвиняю, но если не знаешь, я могу тебе ответить на свой вопрос!
Лучший ответ
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
а почему Яспис должен знать о Законах РФ, у него вера вроде не совдеповская, а, Андрей Очаровательный? и чего ты до него до.... копался???? ну живёт в Германии. ну любит своего Бога, а вот только какого? ты узнал?. я до сих пор не знаю, узнаешь свисни (кстати. привет)
Остальные ответы
Анна Сафронова Мудрец (19608) 16 лет назад
Андрюша, угомонись)))
Я тебя люблю!
Все будет очень хорошо!
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Он ушёл мидитировать на свой сайт...
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Знаю ,конечно! Много!)))
Будь осторожен, не искушай Господа, Бога твоего!