Лотерея для пользователей интернета, это реально или это подвох?

Пользователь удален Гуру (3366), закрыт 16 лет назад
EURO MILLIONS UK LOTTERY,INTERNATIONAL
LOTTERY ORGANISATIONS.
LONDON,ENGLAND и участвует STANDARDBANK OF UNITED KINGDOM. Прислали отсканированный сертификат учасника лотереи. где написано, что мне выпал крупный выигрыш!
Лучший ответ
algor Профи (874) 16 лет назад
Требуйте выплаты под угрозой обращения в британские правоохранительные органы.
Остальные ответы
Олег Солодников Мыслитель (9359) 16 лет назад
Главное НИЧЕГО не делать по предоплате ,не давать свои паспортные данные, не ходить на распродажи разного барахла
Игорь Дьяченко Ученик (213) 16 лет назад
Лохотрон!!! !
Не поподись!!!!
Танзиля Нурилина Мудрец (16171) 16 лет назад
Кажется обман, а Вы вообще принимали в ней участие? В любом случае опасайтесь, у нас народ доверчивый. Удачии и больших выигрышей (настоящих)!!!