Как вам эта девушка? мне кажется что ей что то надо поменять...

я ей советовала перекрасится.. ей не идёт ...

Ей нужно добавить сексуальности....

Девушка сама чего хочет? зачем писать гадости люди? Ей нужен стилист, он подскажет что ей пойдет.

figura, volosy, brovi....nuzhno porabotat, eto tochno... bez obid... tsvet volos--uzhas... ne ulozheny , n epostrizheny horosho, brovi--dedushka moroz... i polnaya ,kazhetsya.. pri svoem to malenkom roste... idealnyx luydei ne byvaet. no vsegda mozhno usovershenstvovat svoi vneshniy vid! udachi

Все поменять !!!

ей все не идет))))