кому понравулся фильм "Груз 200" и почему?

Владимир Калинов Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38266) 16 лет назад
Заявляю: Эли Рот и иже с ним не умеют снимать жестокие фильмы. Ножи, пилы и визжащие американцы - мишура, гламур по сравнению с этим фильмом режиссера, с по истине Линчевскими демонами в голове.
"Груз-200" - это запечатанный в цинк слепок страны середины 80-ых. Цинк вскрытый топором и из которого выливается безумие эпохи...
Антураж и происходящее в фильме кажутся особенно страшными из-за нездорового правдоподобия этой вакханалии, творящейся на экране. Причем, режиссер все это показывает подчеркнуто бесстрастно, искусно нагнетая атмосферу истерии, какой-то безысходности, когда хочется крикнуть, чтобы все это прекратилось.
Многие выходили из зала, не дожидаясь финала картины. Я сам после фильма чувствовал себя придавленным огромной плитой, имя которой - грязь, тоска, омерзение.

Сильный фильм. Страшный фильм
Остальные ответы
Образ Мудрец (11866) 16 лет назад
Не смотрела, но рассказали так подробно, что желания смотреть эту чернуху нет
dali jamaica Мудрец (17406) 16 лет назад
ничего так.... но все равно чего-то не хватает.... один раз смотрела и больше не хочу... вот "реквием по мечте" могу постоянно пересматривать
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
И этот фильм социолог не смотрел. А чужой комментарий слово в слово скопировал у некоего Павла: http://forum.exler.ru/index.php?s=69e22a18307df17a913e9730404310fc&showtopic=102784&st=0&hle=11929210#entry11929210
И ведь как пишет: "Заявляю"! Хоть бы некоторые слова заменял на свои. Это не делает тебе чести, социолог. Не воруй чужие отзывы о кино. Пора иметь собственное мнение.