Что такое киста желтого тельца и откуда она берется??? И если она появилась значит я не беслодна??? МОЖНО ПОДРОБНО

Пользователь удален Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lily Cartman Гуру (3955) 16 лет назад
Насколько я понимаю она может быть как врожденной так и приобретенной. Она может значительно затруднить зачатие, но при правильном лечении оно возможно. У меня 2 подруги с такими же проблемами уже родили по одному ребенку. Более того, есть вероятность что после родов она вообще исчезнет. Но тянуть нельзя, можно действительно остаться бесплодной, так что бегом к гинекологу.
Остальные ответы
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
http://medinfa.ru/10/kista/ здесь подробно, но только не о конкретно вашем случае, а вообще о всех их видах, чаще всего функциональные кисты проходят сами через 2-3 месяца . Проконсультируйтесь с вашим геникологом. Лечения кисты яичника назначается только врачом, после проведения ряда необходимых исследований, определения вида образования и причины его возникновения.

Удачи.
Источник: http://medinfa.ru/10/kista/