Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...а вы чтонибудь изобрели в своей жизни?...

ASPIRIN rus Мудрец (10119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lika Гуру (3442) 16 лет назад
da Aspirinchik, tebya, xodyachego apteku:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
я изобрел велосипед, теорию относительности и таблицу Менднлеева, но никто не верит
Ирина Солнышкина Просветленный (28294) 16 лет назад
да,я придумала ,как сачковать на работе,при этом демонстрируя большую загруженность!
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 16 лет назад
как весь день просидеть в и-нете, а мне за это ещё и деньги платят))...ой, бля...платили....недоработка там одна ...в изобретениии....
Владимир Макеев Просветленный (44729) 16 лет назад
Изобрёл в юности пеплосос (через восемь лет его изобрели японцы) и бестопливный инерционный двигатель (его ещё пока никто не изобрёл)
Антоха Знаток (337) 16 лет назад
я придумал теорему "Во всем виноваты сиськи",но, правда еще не доказал =)