Хочу изменить мир!!!

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 15 лет назад
А точнее одного человека.Как донести до него что из за его поведения от него могут отвернуться все друзья? Пытаюсь донести до сознания уже 2 месяц не помогает .а надо!!!!
Лучший ответ
СИЯНИЕ Знаток (493) 16 лет назад
Начни с себя, а дальше думаю решение придет само... меняется человек, меняется его взгляд на мир, ну имир уже другой становится, ведь человек неотделим от мира и является его, пусть и маленькой, но частичкой... Удачи...
Остальные ответы
Vasily Berezin Просветленный (36743) 16 лет назад
небогатый утебя мир... убого ябы сказал... емупох на все это - уж поверь мне
Алекс Чехов Мудрец (18026) 16 лет назад
горбатого могила исправит.хочеш изменить мир,начни с себя.может послужиш примером кому-то.