Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чё будет,если втереть арбуз целиком в одно рыло?

Fat Cat Мудрец (18861), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ростислав Гуру (3905) 16 лет назад
Дно вышибет. Можешь как космонавт садиться на стульчак (в простонародье - стучак) , браться руками за низ и готовиться к запуску, так как придет брат-понсюк и реактивной струей будет к потолку подбрасывать. ;-))))))))). А вообще хороший вопрос, маладэц.
Остальные ответы
КИТ Гуру (4133) 16 лет назад
польза дляорганизма, оччччччень хорошо почки промоешь
Angry Знаток (434) 16 лет назад
Промоешь весь организм. Ешь арбузы и никогда не будет проблем с почками. Ну и описяяшься тоже.