Как разделить страницу word на две ровные части по горизонтали?

e-mail удалён Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и чтобы при распечатке формата А4 линия, разделяющая лист ровно пополам, тоже была видна.
Лучший ответ
Остальные ответы
***Антонелла*** Мастер (1440) 12 лет назад
Вопрос непонятен. Попробуй в ворде 2003 "файл - параметры страницы-поля" Там глянь две страницы на листе, или брошюра.... в общем найдешь.
алексей Знаток (309) 9 лет назад
разметка страницы - поля - настраиваемые поля - страницы (по умолчанию стоит обычный) - надо выбрать "2 страницы на листе"
Лана Профи (534) 4 года назад
Безмерно благодарна! Выручили.
Karas Ученик (209) 2 года назад
Спасибо, то что нужно!)