Японские машины говно

Ездил на новых РАВ4 и КАМРИ поэтому знаю А ещё на митсах гонял

Дополнен

Европейские. Даже француэы

2 года эксплуатировал новый Паджеро спорт, согласен с автором вопроса полностью. Сейчас у меня Лендкрузер Прадо, тоже новый, неплохая машина, но не то, что ожидаешь от машины за 60000$. Так что соглашусь с автором на 50%.

Да что там, Саша, машины, вся жизнь порой говно- живём в говне, едим говно, работаем с говном, ездим на говне. Смирись.

RAV4 действительно не самая удачная машина
митсы тоже капризны
камри 91 года - супер!
А вот королла....это СКАЗКА!!!

Вот-вот, полностью с гостьей согласна.. Уж что так рубаху-то рвать... просто зависть к машиноимущим..

Хотите правду человек вообще не начем НЕ ЕЗДИЛ !!Иначи небыло бы таких горячих речей теш ...себя мечтами и иллюзиями (((((