Какие чувства,ощущения, эмоции у вас возникают при поцелуе? И каким поцелуй должен быть?

***Y@n4ik*** Мастер (2036), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3412) 17 лет назад
ощущение, которое невозможно передать. Если этот человек тебе нравится, то тебя трясёт, сердце стучит быстрее, в глазах искры ну и т.д. Это надо почувствовать. Поцелуй должен быть нежным со слабым покусыванием, переходящий в страстный поцелуй, а дальше я не буду говорить....
Остальные ответы
JohnnyGo (Crazy Answer's™) Гуру (3869) 17 лет назад
ну это показывать надо так не опишу, а вообще это пазитив одним словом
Montero Мастер (1032) 17 лет назад
В первый раз трясло. А теперь при поцелуе думаю "мне это нравится или нет? 2
Лариса Павлова Мыслитель (5609) 17 лет назад
Смотря с кем. Просто дружеский - хорошее настроение. Глубокий страстный - хочется секса. Родительский - уважение что они есть и так далее.
Amicus Гуру (3684) 17 лет назад
ощущение, будто я прикасаюсь губами к величайшему сокровищу на сете
Алекс Чехов Мудрец (18036) 17 лет назад
весь мир кружится вместе с вами в одном танце. и ничего не существует кроме этого танца. всё пофиг. мозг отключен. Толко так нужно целоваться.