Ребят, вот вы знаете, существует ли такое понятие "отворот" Ну, в домашних условиях)))?

iSilver Профи (798), закрыт 16 лет назад
А то кучу лет уже люблю парня, ему пофигу на меня. И мне это надоело уже! А ничего не помогает!! ! Пожалуйста, может кто знает, что можно сделать, чтобы разлюбить?
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Отворот – это та же самая порча. Никакой разницы по воздействию между ними нет. Поэтому, если вы не хотите себе лишних сложностей, не решайте проблему безответной любви при помощи отворота. Это примерно то же самое, как если бы человек, порезав палец, чтобы залечить рану, решил бы этот самый палец ампутировать. Отвороты (как и привороты) не бывают «легкими», «без греха», «не затрагивающими судьбу» и т.п. Если вашего близкого человека приворожили, снимите с него эти привороты и пожалейте его, не делайте отворот.

То, что нужно в случае неразделенной любви, в том случае если вы «запали» – это рвать мучительную связь. Необходимо устранение условий, которые позволяют вам регулярно выбрасывать энергию «на ветер». То есть нужно устранять сам поток. Если вы обладаете сильным воображением и умеете концентрироваться, то можете попробовать проделать это самостоятельно. Как вы представляете себе эту связь? Откуда на вашем теле она выходит? Попробуйте к примеру, натянуть ее. Что вы чувствуете? Попробуйте ее разорвать (разрезать, пережечь, отвязать и т.п.). Но делать все это рекомендуется только в том случае, если вы уверены, что ваше расставание не было вызвано чьей-то злой волей, на вашем любимом нет приворота, отворота и т.п.
Остальные ответы
Блестящая Гуру (3956) 16 лет назад
В домашних условиях этого сделать нельзя. Как и в случае с приворотом, можно раньше времени к предкам на небеса отправиться. Простите за мрачность, но так и есть. И подумайте, может вы не парня любите, а вам просто обидно, что не случилось так, как хотелось. Охотничий азарт, так сказать. Не спешите возмущаться, а просто повнимательнее загляните к себе в душу.
Пользователь удален Мастер (1048) 16 лет назад
Любовь - это химическая реакция внутри организма. Как и любая химическая реакция она может иметь катализаторы. Для любви это, например, ревность, "регулируемое" равнодушие, флирт и прочие психологические изобретения человека.

Никакого отворота не существует в принципе. Это все глупости и выдумка корыстных проходимцев, готовых поделить с Вами Ваши же денежки )))) Так что не забивайте подобными глупостями голову.

Что до Вашего "визави", то успокойтесь и займитесь каким-нибудь увлекательным делом. Познакомтесь с новыми ребятами. Не обязательно для возмещения возникшего "пробела". А просто, чтобы было интересно. Не надо вызывать его ревность. Задумайтесь, нужен ли Вам молодой человек, который Вами не дорожит в обычной жизни, но прибегает, как щенок, когда ему показывают, что ногой пнули? Нужен ли Вам преданный пес или надежный друг на всю жизнь?

У Вас прекрасная внешность и, что более привлекает, есть грамотность, которую редко встретишь на страницах инета ))))
Грамотность Ваша говорит о незаурядном потенциале Вашего ума. Дайте ему (уму) нагрузку достойную и подобные глупости отпадут сами собой.
Кроме этого, Вы должны понимать, что все события в жизни нейтральны. Значения им предает человек своим отношением...
Иван Жабин Мастер (1248) 16 лет назад
Разлюбить тебе никакая магия не поможет.. Это сделать ты должна сама, настройся духовно и бросай если хочешь. А в магию, в эту чернь не лезь. От магии лучше не становилось ни кому, а становилось только хуже. Я думаю ты девушка умная и не станешь связываться с этой гадостью)))