Дорогие педагоги, вам хочется завтра на работу?

Оксана Миронова Мыслитель (5415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Анекдот.
- Васенька, сынок, вставай, в школу пора.. .
- Не хочу!! !
-- Ну, вставай, ты ведь уже директор школы...
Остальные ответы
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
можно подумать, педагоги летом не работают!
Nastya Skvortsova Мыслитель (6058) 16 лет назад
Говорят, что не очень, но надо...
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
конечно,,, счас - чес начнеться с учеников!!!! фонд школы, фонд класса и т п
Руяткина Татьяна Гений (87396) 16 лет назад
Да, хочется. В течение года настроение бывает разное. Но 1 сентября я воспринимаю как праздник с первого класса и до сих пор. Хотя преподаю после университета уже 20 лет
аля Мыслитель (8292) 16 лет назад
Очень! Я очень люблю свою работу, хоть за неё и платят 3000р. , всё равно не променяю её ниначто!
Марина Малозёмова Мыслитель (6918) 16 лет назад
Честно - нет. Свадебная лошадь: голова в цветах, а....-в мыле. Дочка-первоклашка будет без мамы до вечера.