Дожили...

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 16 лет назад
Cкончался известный американский конгрессмен, один из авторов поправки Джексона-Вэника

Об этом сообщает РИА Новости. Чарльз Вэник ушел из жизни в возрасте 94-х лет в штате Флорида.

Напомним, поправка Джексона-Вэника была введена в 7-м4 году и предусматривала ограничение в области внешней торговли с Советским Союзом. Она действует до сих пор в отношении России.

Помянем выкуренной сигаретой?
Лучший ответ
Ефим Смирнов Оракул (59626) 16 лет назад
Надеюсь,там его ждёт Сталин с Ежовым и Берией для дальнейшей беседы ,,по-душам,,.
Остальные ответы
Katrin Профи (995) 16 лет назад
Ага, уже курю! :))))
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
Не.. . Подождём, пока Джексон его догонит, и уж тогда.. .
Типа Бойль-Мариотт
Артем Доронин Гуру (3967) 16 лет назад
мне нравятьса амеры... своей дуростью порой.. . вы слышали Заявление минобороны США где-то в начале мая... после этого хочется всех амеров-политиков поминать как в присказке - вчере Вэника поминали, 2 баяна порвали.. . -за политику, и все таки без головного убора - как человека
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Вредные люди долго живут. О чём это говорит? Нет справедливости.)))
елена Гуру (4442) 16 лет назад
Только гамбургеры, колу и гербалайф продают без ограничений. Даже не знаю, как бы русский народ без этого выжил. Благодетели...
Апоссум))) Мастер (1393) 16 лет назад
... полюбасу)) сигаретка капитана с вишенкой) мням мням