Как восстановить данные с Ежедневника?!?

Артур Полетаев Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Добрый день!
Подскажите как восстановить данные с Ежедневника (предыдущей версии)? ?
У меня там в списках дел были очень важные комментарии, они исчезли. . (((
Сам список дел восстановился а все комментарии к ним нет ( Как их открыть\восстановить? Очень нужно и важно! Прошу помочь как можно скорее. .
Заранее спасибо!
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324798) 11 лет назад
зайдите в Календарь и слева увидите кнопку "Отправить фидбек" - это обратная связь с разработчиками Календаря-Ежедневника

ЗЫ: но могу сказать, что работы там еще не закончены, поэтому, скорее всего, вскоре всё наладится само