Почему у красивых людей
больше комплексов чем у некрасивых?
Красота-страшная сила и с годами она становится все страшней и страшней!Некрасивых людей нет!Каждый человек по своему красивый!!!!
...потому , что они к совершенству стремятся в отличие от некрасивых , которые свое место знают и голову не забивают всякой ерундой
потому что не красивые понимают что в этом не вышли и стараются проявится в чем то другом
zavist'
некрасивых людей нет, так что и комплексов у всех приблизительно одинаково