почему у красивых людей

Пользователь удален Мудрец (10149), закрыт 17 лет назад
больше комплексов чем у некрасивых?
Лучший ответ
Манита Мастер (1587) 17 лет назад
Красота-страшная сила и с годами она становится все страшней и страшней!Некрасивых людей нет!Каждый человек по своему красивый!!!!
Остальные ответы
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Некрасивым нечего терять, кроме своей жизненной энергии. ;)
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
некрасивым терять нечего
Anna Spitskaia Мыслитель (5810) 17 лет назад
не знаю..наверно потому что больше проблем..
Miledymi Профи (510) 17 лет назад
А кто такие красивые?у каждого свое представление о красоте!
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Некрасивые не знают о том что они некрасивые
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Потому что некрасивые люди чаще занимаются самовнушением и стараются воспитать в себе веру в свою красоту.
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Красивые люди боятся сделать что-то некрасиво, а некрасивым, наверное, все равно.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
чушь какая....у всех своих комплексов хватает....
хотя..ожет потому..что красивые слишком зациклены на своей внешности....и каждый прыщ на попке у них вызывает истерику?
у некурасивых же....чтож они и так некрасивы...им терять нечего....так что..любой дополнительный повод уже не повод...так что нечего беспокоиться о недостатках внешности....
а вообще..неправда....каждый переживает...просто у некоторых невосприимчивость к подобным моментам жизни..
Пользователь удален Мыслитель (7983) 17 лет назад
А мне кажется, и у тех, и у этих есть комплексы!
Павел Иваниченко Мастер (1330) 17 лет назад
Потому что они боятся потерять свою красоту
Annette Мастер (2123) 17 лет назад
На мой взгляд некрасивых людей просто нет!!! Каждый прекрасен по своему!
LIONESS Просветленный (21268) 17 лет назад
некрасивых людей нет, так что и комплексов у всех приблизительно одинаково
silverandy Профи (952) 17 лет назад
потому что не красивые понимают что в этом не вышли и стараются проявится в чем то другом
N__@__tt__@ Мыслитель (6249) 17 лет назад
...потому , что они к совершенству стремятся в отличие от некрасивых , которые свое место знают и голову не забивают всякой ерундой