Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а здесь вообще есть психологи очень нужен совет!

Елена Гуру (2818), закрыт 13 лет назад
как поговорить с мужем о жизне семье и сексе... он вообще не хочет слушать а мне так трудно говорить....
Дополнен 13 лет назад
юмор оценила всем спасибо, хотелось правда поговорить!
Лучший ответ
mr. M A N Мыслитель (7008) 13 лет назад
Я не совсем псхолог, но проходил через это. Пиши в агент
Остальные ответы
Дракон Знаток (322) 13 лет назад
почему тебе трудно с ним говорить?
может он просто нехочет семью ты с ним говорила? может он просто хочет прожить в свое удовольствие?
Другой Искусственный Интеллект (362327) 13 лет назад
Нуна намекнуть....дать понять что тебе это очень необходиму ..что это мол ради её (семьи) благо...А лучше напиши все на бумаги..и потом дай ему просто прочитать...
Мishel Знаток (289) 13 лет назад
а чем он увлекается его хобби? работа?
Пользователь удален Профи (788) 13 лет назад
если не получается поговорить, то напиши ему письмо, но не обвиняй его
Сергей Воропаев Оракул (71693) 13 лет назад
Интересовались ли вы когда-нибудь, почему мужчины так раздражаются, если стараются сосредоточиться на чем-либо, а вы пытаетесь привлечь их внимание к себе? Интересовались ли вы когда-нибудь, почему мужчины, заблудившись, предпочитают часами кружить в поисках дороги, вместо того чтобы остановиться и спросить, как проехать? Интересовались ли вы когда-нибудь, почему мужчинам так трудно дается сближение с вами? Если вы положительно ответили на большинство из этих вопросов, то вы не одиноки. Каждой женщине знакомо ощущение растерянности и недоумения, когда она, наблюдал за мужчиной, которого любит, чувствует, что не может понять, почему он именно такой, какой он есть,

Первое, что вы должны знать: мужчины таковы не потому, что хотят довести женщин до бешенства, а потому, что их учили быть таковыми тысячи лет.
Мужчины до сих пор «помнят» первобытные инстинкты - быть всегда готовыми к обороне, никогда не показывать своей слабости, всегда держать себя в руках — и так действуют в своей ежедневной жизни.
Вы хотите любви - он отвечает вам логикой. Поэтому, когда вы чем-то расстроены, скажите своему мужчине точно, чего вы от него хотите. Это избавит вас от многочасовых споров, непонимания, разочарования.
Black Cat Мыслитель (7370) 13 лет назад
Как это муж не хочет слушать?! Если честно для меня это дико, устрой романтический ужин и начни ненавязчиво разговор, какой ты видишь с ним жизнь, какие сексуальные фантазии хочешь осуществить и т.д. Удачи...
Санёк Мудрец (12695) 13 лет назад
Начни с наводящих вопросов
DJ Geralda Мудрец (15843) 13 лет назад
Нужно всегда быть искрене а не подбираится
Лариса Павлова Мыслитель (5618) 13 лет назад
Я не психолог, но мой тоже неочень слушает. Попробуй завести разговор перед сексом, вкусной едой или когда он что-то от тебя хочет. Тебе его лучше знать. Пробуй!
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227150) 13 лет назад
Просто возьми его за руку и скажи все о чем думаешь и как умеешь. А он пускай подумает.
Lena (Ange ou Demon) Гуру (4320) 13 лет назад
значит он или не хочет ничего менять или не готов для таких разговоров, для таких разговоров надо время и место и ситуация. Нельзя так вот с пылу и с жару разговаривать. Нужно подождать удобного случая и хорошего настроения.
Юльчик Гуру (4820) 13 лет назад
Это сложно сделать, главное чтобы он тебя услышал, постарайся понять, что хочет он, а потом спокойно на одной волне поговори открыто, только его словами, а то может у вас просто непонимание, поэтому он не слушает. (если у него есть люди которых он воспринимает, прислушивается и ценит возьми пример и попробуй стать для него такой и как они с ним поговорить, трудно советовать)
Колямба Гуру (3032) 13 лет назад
почему трудно говорить....прожуй...потом говори
Похожие вопросы
Также спрашивают