кто такая альма

саша пронько Ученик (96), закрыт 6 лет назад
демон вродибы
Лучший ответ
Анатолий Яндуганов Мастер (1326) 11 лет назад
Альма
В семь лет, её взяли в проект "Источник" с целью создания людей с психическими возможностями, это произошло за два дня до ее восьмого дня рождения, она была помещена в принидительную кому и заперта в Саркофаге. В течение проекта Альму дважды оплодотворили. Она родила первый прототип, когда ей было 15 лет, и перед закрытием проекта второй прототип, Пакстон Феттел.

Согласно, тому что говорит Вэйд, она умерла спустя шесть дней после отключения поддержки жизни.

Биография

Возраст: 3 года
Альму вовлекают в раннюю версию Парагона, для проверки ее способностей. Альму тестируют по Парагону. Харлан Вейд позволяет АТК забрать Альму для дальнейшего развития ее телепатических способностей.

Возраст: 5 лет
Альма пытается скрыть свои способности путем проваливания тестов. Тесты Парагон слишком трудные и жесткие для ребёнка, но она показывает невероятный прогресс. После всего лишь двух лет пребывания в программе, ее телепатические способности намного превосходят любые зарегистрированные измерения телепатических способностей.

Возраст: 7 лет
В связи с увеличением кошмаров и галлюцинации у людей, которые находятся рядом с ней, решено, что Алма приспособлена к отрицательной энергии. Гнев повышает ее способности. Дальнейшие тесты показывают, что телепатические способности Альмы растут. В течение всего шести недель, ее способности показывают колоссальный рост. Тестирование проводятся каждые две недели. У Харлана Вэйда зараждается идея о проекте Источник.

Возраст: 8 лет
Проект Источник полностью финансируется и Альма его центральная часть. Решено, что психические способности Альмы слишком сильны, чтобы позволить ей находиться на свободе. Её перемещают в специальное место, ниже Оберна, под названием "Саркофаг", она больше никогда не видела солнца.

Возраст: 14 лет
После изучения потенциала телепатической способностей, Харлан Вэйд принял решение о создание командиров-телепатов для проекта Источник. Было решено, что шансы на успех увеличатся, если Алма сама вырастит телепата. Плод содержал специально подобранные ДНК, в том числе и Харлана Вэйда.

Возраст: 15 лет
Рождается первый прототип. В ходе родов, Альма выходит из комы и узнаёт о рождении.

Возраст: 16 лет
Рождается Второй прототип, Пакстон Феттел, Альма находилась в коме во время рождения. Как и в первом случае выйдя, из комы, она узнает о рождении второго дитя.

Возраст: 26 лет
Несмотря на кому и изоляцию в саркофаге (склепе) , Альма создает телепатическую связь между собой и Феттелом. Под руководством Альмы, Феттел, в возрасте 10 лет, убивает семь членов команды Источника.
Поняв то, что Альма может убивать даже в коме, команда Источника принимает тяжелое решение. Риск на ещё один инцидент слишком велик, и поэтому Харлан Вэйд и команда Источника отключают поддержку жизни Альмы. Шесть дней спустя, Альма умирает.
Остальные ответы
Smail Мудрец (16735) 11 лет назад
нет ребенок подвергшийся опытам
lEdwardElric Гуру (3109) 11 лет назад
Несчастная измученная героиня серии игр F.E.A.R, ставшая призраком, мстящим за боль, что ей причинили