ну вот и закончился сериал "Дочки-матери"..Как вы думаете - по-моему он остался чуть-чуть незавершенным...(см.д.)

Пользователь удален Гуру (2534), закрыт 16 лет назад
я бы наверно другой конец сделала..
кстати если у вас есть какой-нибудь материал из этого фильма, там фотки, песни из него, или ещё чё-нибудь, скиньте пожалуйста...
Лучший ответ
Яна Кузьмина Гуру (4269) 16 лет назад
я думаю будет продолжение.а вообще финал меня разочаровал.такое чувство,что мать и дочь не рады друг другу.
Остальные ответы
наталья Мыслитель (6117) 16 лет назад
как всегда все в одну серию скомкали зато растянули то!
Светлана Татьянина Профи (695) 16 лет назад
Да, я полностью со всеми согласна... И тоже подумала, может продолжение будет. кстати, не знаете кто играл там Марту? Не успела посмотреть в титрах...