Я тут с такой очаровательной девушкой познакомился!!!! Даже телефончик оставила!!!!!! Кто может похвастаться тем же?

Артем Романов Гуру (3328), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Очень бы хотелось почитать ваши итории о такого рода знакомствах!
Лучший ответ
133 Профи (937) 17 лет назад
раз 100 могу...))) это уже не повод для гордости....
Остальные ответы
Игорь Федотов Гуру (4098) 17 лет назад
хэй..ну ты чего..не стоит этим хвастаться..нужно просто быть гордым за себя и не высталять это напоказ!
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
я, это было в марте, были такие романтические отношения! но жаль, все прозаично закончилось
Людмила Чайка Мастер (1329) 17 лет назад
Я летом тут с таким парнем познакомилась!!! Уже 2 мес живем вместе!!
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Ну, вот прямо не знаю, что и сказать...:)