Как из г.. . делают конфетку или правда о девушках с обложки. Смотреть всем!

Анна Волкова Мудрец (17435), закрыт 17 лет назад
Неужели на ЭТО хотят быть похожими большинство девушек и женщин планеты?

http://www.youtube.com/watch?v=MFPGa0pKyTg&mode=related&search=
Лучший ответ
олечка скембри Мастер (2144) 17 лет назад
я конечно догадывалась, но не в такой же степени.. зачем вообще тогда модели, если можно барби на компах качать))
Остальные ответы
Брахман Хоттабыч Мыслитель (6732) 17 лет назад
Молодец! Хорошо на Dove работаешь!
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Ну наконец то, есть вещественное доказательство "реальной" красоты девушек с обложек
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
А то я не знала. Я работала моделью и могу сказать, что большинство моделей прыщавые и уродины страшные. Я была самой симпатичной без грима.
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 17 лет назад
это давно всем известно. Хотя, посмотрев этот ролик, я в очередной раз подивился чЮдесному превращению! :)) Да, интересно :)
Игорь М Мыслитель (6380) 17 лет назад
Ну и? В принципе, девушка изначально была довольно милой, хоть и не с совсем правильным лицом. После макияжа моглибы и не фотошопить даже.
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
супер.... я тоже так хочу!!!!
Ленуся Мыслитель (5234) 17 лет назад
к слову сказать, таким макаром "вытягивали" и устройняли Мэрайю Кэри для фото на ее CD альбоме