Барышни, согласитесь ли - женщина и ребенок похожи, приблизишь - дерзят, отдаляешь - обижаютсят /ничего личного/

Вячеслав Мыслитель (7009), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это конфуцианская мудрость, не гневайтесь! :)
Дополнен 16 лет назад
По вашим ответам, милые барышни, я понял еще раз о мудрости древних... :))
Лучший ответ
Александровна Гуру (3947) 16 лет назад
Это раньше так было, сейчас мужчины аки дети. Уже возраст преклонным скоро станет, а без мамы решения не принять...
А ваше утверждение похоже справедливо для обоих полов, приблизишь расслабляются, отдалишь - стелются.
Остальные ответы
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
А я раньше думала, что к детям ближе МУЖЧИНЫ)))
Источник: ничего-ничего))
Василина Ученик (208) 16 лет назад
Выходит что так и есть
Пользователь удален Профи (524) 16 лет назад
А ты попробуй сменить тактику "длинный-короткий поводок" на другую.
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Дети и женщины ближе к космосу ( своим истокам ) чем мужчины. Правда Ваша.
Леди Осень Просветленный (25774) 16 лет назад
главное - сохранившийся внутри ребенок, только с ним и можно общаться
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
я не барышня....
поэтому ответить затрудняюсь....
Источник: а барышни и женщины - это одно и тойже?
amie01 Мастер (1847) 16 лет назад
вот бы еще и снисходительности мужчин к нам поэтому - цены бы им не было!
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Можно подумать, что мужчины и дети не похожи!
Все мы - дети, просто по правилам игры нам предписано изображать взрослых, но к стрости мы об этом потихоньку забудем и снова впадем в детство.
Се ля ви!
Lady Strange Просветленный (44810) 16 лет назад
Хорошо же Вам, если у "кого-то" столько барышень..) ) Тогда "его" знакомые имеют полное право посоветовать им быть с "ним" поосторожнее) )
Не считаю, что близость и отдаление - нужно делать такой игрой..., именно в том смысле, в котором Вы это упомянули. Это больше напоминает то, что у человека есть гордыня и самомнение.. . (а еще, бывает и так, что боязнь общения с противоположным полом.. . а почему??!! со стороны ли виднее? ? бывает...))...) ) и у неопытных барышень реакция на это в первую очередь идет чисто наивная, вполне закономерная и опосредованная. , та реакция, о которой вы сказали. И те, кто пользуются такими барышнями прекрасно это знают. Знают и пользуются.. . Пользуются и знают.