Форвард "Зенита" Андрей Аршавин продлил контракт с клубом до конца 2010-го года

MelphiS Мыслитель (8855), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мартынюк Профи (957) 17 лет назад
ураааааааа
молодец что не бросил клуб))) )
Спартаку надо своих игроков выращивать, а не чужих тырить
Остальные ответы
~* Snow_Doll *~ Гуру (4112) 17 лет назад
УРА!!!!Очень рада за народ, который так переживал, что он уйдёт из родного "ЗЕНИТА"!!!!Всё это оказалось всего лишь сплетнями!! ) Поздравляю всех с этим радостным событием!!!!:))))))
castlevania *** Мастер (1505) 17 лет назад
между прочему Анюков и Денисов тоже, тока до 2009г.
Но Аршавин это святое!! а вот, что с Кержем придётся попрощаться енто печально
Гоша Питер Гуру (2522) 17 лет назад
Когда это стало известно и где это написано? Ссылочку не дашь?
Сегодня по новостям говорили, что он уходит!
КорбуковаАнастасия Мыслитель (8051) 17 лет назад
ДДДДДДДДААААААААААААА!!!!Шава респект!!!!молодеЦЦ!!!!