Как уговорить мужа

Я Мастер (1408), закрыт 17 лет назад
Я хочу собаку лабродор ретривер, а муж не разрешает как мне его уламать?
Дополнен 17 лет назад
ребёнок уже есть
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5351) 17 лет назад
ной почаще мужу в жилетку, страдальческое лицо делай, через неделю сдасться, я своего так всегда уламываю, у меня уже есть собака и попугай, и еще много чего)))
Остальные ответы
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Надо очень хотеть мужа
Loraine Профи (559) 17 лет назад
Лаской, только лаской...
Александр Оракул (61489) 17 лет назад
Ну , ты же женщина. Если еще и любимая... то все совсем просто. Но сама с собакой гуляй пока муж не полюбит собаку. а если муж не хочет собаку, потому что хочет ребенка... то тут рискуешь очень....
Петров Spadyn Ученик (127) 17 лет назад
спрашивать не надо, он на все ради тебя готов
месяц будет высказывать а там прывыкнет

кто собуаку захочет,тот и ребенка заимеет
Kirill Maximov Гуру (4466) 17 лет назад
Отличная собака! Обязательно возьми,только запомни что это не игрушка. Это у вас появится новый член семьи,так что согласие мужа конечно должно быть. А попытайся принести в дом и когда муж прийдёт он сам его захочет,моя жена точно так сделала. Я тоже был категорически против,а сейчас не представляю уже без них. У меня 2 Шнаузера Мальчик и девочка.
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
найди довод, что это просто необходимо сделать. что от этого зависит твоя жизнь и спокойствие. что тебе не с кем общаться в его отсутствие и собака будет заместителем мужа его верным другом, которому муж твой сможет доверить не только твою защиту, и ни кто из других мужчин не сможет на тебя покусится. да вс что угодно можно придумать. если тебя муж любит то обязательно заведет тебе собаку. да можно еще и слезу пустить.
Пользователь удален Гуру (4814) 17 лет назад
сделай ему минет офигительный!!
Лана Мастер (2291) 17 лет назад
Возьми все что связанное с собакой(кормление, прогулки, уборку за ней) на себя, а со временем муж начнёт тебе помогать.
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Наши желания почти совпадают только с небольшой разницей я хочу второго ребенка, а муж нет. Он согласен на собаку. Пообещай что за собакой он ухаживать не будет ты все будешь делать сама. Мужчины лентяи.
Анна Быстрова Мастер (2402) 17 лет назад
Поспорь на что-нибудь, поставь собаку и сто-то, чего он очень хочет. Мужики азартны, он согласится, ты выиграешь и собака у тебя в кармане, то есть, в доме!!!
Илья Просветленный (21628) 17 лет назад
Человеческое жильё - не хлев. В нём не место кошкам, собакам и нигерам!