Как уговорить мужа
Я хочу собаку лабродор ретривер, а муж не разрешает как мне его уламать?
Дополненребёнок уже есть
ной почаще мужу в жилетку, страдальческое лицо делай, через неделю сдасться, я своего так всегда уламываю, у меня уже есть собака и попугай, и еще много чего)))
Человеческое жильё - не хлев. В нём не место кошкам, собакам и нигерам!
Поспорь на что-нибудь, поставь собаку и сто-то, чего он очень хочет. Мужики азартны, он согласится, ты выиграешь и собака у тебя в кармане, то есть, в доме!!!
Наши желания почти совпадают только с небольшой разницей я хочу второго ребенка, а муж нет. Он согласен на собаку. Пообещай что за собакой он ухаживать не будет ты все будешь делать сама. Мужчины лентяи.
Возьми все что связанное с собакой(кормление, прогулки, уборку за ней) на себя, а со временем муж начнёт тебе помогать.