Любовь приходит и уходит? или она вечна?

Maurice Cook Мастер (2354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Бо.... Мастер (1608) 16 лет назад
Это уж точно, любовь приходит и уходит, а дети остаются!!!!
Остальные ответы
Montero Мастер (1032) 16 лет назад
Конечно уходит. Но приходит другая...
Елена Мастер (1182) 16 лет назад
Одна уходит, другая приходит:) В прикладном смысле-она вечна.
Доктор ЗЛО Мудрец (11707) 16 лет назад
Она вечно будет приходить и уходить
Пользователь удален Гуру (4235) 16 лет назад
А мне кажется лично, что любовь вечная, но ее может перебить вторая. Вот любишь, любишь... потом забываешь, что любишь и появляется новая. Первая уходит и кажется уже не любовью, но она возвратится и тебе придется выбрать вернуть ее или нет...)))
Angel Знаток (415) 16 лет назад
Любовь живот!
Она как растение может погибнуть, если не будет получать свет и влагу.
А также может быть съедена паразитами.
Так что, лелей и береги её,и она будет цвести и давать новые побеги.
А увлечение приходит и уходит. Оно как сорняк, появляется даже на ухоженных клумбах.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Любовь вечна,просто она переростает в привычку,привязанность! Губит ЛЮБОВЬ - бытавуха! А вообще в 15 лет любовь одна, в 20 др.,ну и так далее!