Обновление Компа процессор плюс видеокарта и мать

Здрасте! решил обновить. сейчас стоит жираф 9600 гт и пентиум е5300)) С видеокартой вроде решил - GTX 650 TI а с процем незнаю - вроде phenom 2 x4 965 выглядит нормально.... на i5 денег нет а core i3 - сомневаюсь что он лучше фенома. Смотрю по начальной мощности т. е. гнать буду если это будет ооооочень легко. Вообщем посоветуйте и одно и другое + мать этого же общего ценового диапазона

Дополнен

Я повторюсь - деньги не у всех есть)

Дополнен

Т. е. С процем от амд лучше карта амд? это же миф...

Согласен с Николаем если АМД то лучше 7850 взять

если денег не очень то бери phenom ii x4 965, Asus M5A97 Pro и 7850
конечно миф но 7850 мощнее чем GTX 650 TI

Бери феню и мать от Asus Gigabyte или Intel, видео хорошое))))

Я начну, а точнее закончу свой ответ так: "дерьмо вы выбрали"