во сколько лет у вас была настоящая любовь?

shanti_ Профи (563), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мастер (1712) 16 лет назад
первая в 14(тепрь мы друзья уже много лет) , а самая сильная и настоящая в 17 лет (2 года мучений... ) только недавно отпустило это чувство...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4494) 16 лет назад
У меня в 15... и его забыла только в 22 года)))
Пользователь удален Профи (895) 16 лет назад
Пока до ста не доживешь, не поймешь .какая настоящая!)) ) На самом деле, почти так оно и есть - нужен большой жизненный опыт, чтобы не запутаться в своих чувствах!
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Надеюсь, что она еще у меня будет....
Алекс Чехов Мудрец (18026) 16 лет назад
В 18.До сих пор её помню. Глупо всё закончилось. Хотел всё исправить, но опоздал, она свалила в Израиль.
Bird in heaven Мыслитель (6505) 16 лет назад
Ее и не было. Может и к лучшему???
В В Мастер (1208) 16 лет назад
В 16лет, те 4 года назад,
До сих пор иногда вспоминаю, и кажется, что нынешняя любовь уже не такая =(